Монопородная выставка 17.07.2016

17.07.2016

Монопородная выставка ранга ПК

«ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА»

Судья Марина Коваленко (СПб)
Судья по рабочим  качествам — Инна Морозова
Фигурант — Алексей Баранов

КОБЕЛИ

Класс беби
1 ОП, ЛБ ЛАГВАРДИЯ ЭВЕРЕСТ ( СЗ Штурм х СЗ Линда ) Щ/К, LAG 305
2 ОП ВЕРНЫЙ ДРУГ ЭДМОН ДАНТЕС ( ВД Жайранда х Лютатовский Линкольн )  Щ/К, VRD 62

Класс щенков
П СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА МИРОТВОРЕЦ ( СЗ Джигит х Курт Клай Хайди ) Щ/К, RON 2899

Класс юниоров
1 отл, ЮПК ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ШТАЙЕР ( ГП Чезар х Хитти де Лютвинс ) Щ/К, CDC 2983
очхор ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ШТИРЛИЦ ( ГП Чезар х Хитти де Лютвинс ) Щ/К, CDC 2985
очхор ВЕРНЫЙ ДРУГ ФАРАОН ( Бетэльгейзе Лаэрс Марракеш х ВД Глория )РКФ 4247383 Р, VRD 17
очхор ЭДЕМ ( Рональдо х Черри Чар ) Щ/К, DАВ 518

Класс промежуточный
1 отл, КЧК ЛОГЕРФОЛЬД АЗАРТ ( МВ Космос х Логерфольд Фабира-2 ) Обмен, LOG 412
очхор РЭЙСЛЭНД ГРЭЙТ НЭВИС ( МВ Елисей х ВД Цильма ) РКФ 4121359 Р, КРЕ 3554

Класс открытый
1 отл, КЧК МЕРАН ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ( Ренджин х Власта ) РКФ 3388588 Р, КРЕ 2005
2 отл, СС СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА СЕНАТОР ( Алый х СЗ Норвегия ) РКФ 3739957 Р, RON 1953
отл, б/т РАСКАТ ( Чессмирград Тамбовский Волк х Северная Застава Ликвидация ) РКФ 3807879 Р, RON 1937
отл, б/т БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЛИНКОЛЬН НАВИГАТОР ( БЛ Боинг х АБ Васса ) РКФ 3521566 Р, WCC 983

Класс победителей
1 отл, КЧК АЛЬТА БРАВА ЕРМАК ( Аргон х АБ Васса ) РКФ 2647106 Р, WCC 534

Класс Чемпионов
1 отл, КЧК ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ВИЛЛИ КИНГ ( Шайтан х Власта ) РКФ 3757375 Р, КРЕ 2884
2 отл, СС СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА СЭРДАР ( Алый х СЗ Норвегия ) РКФ 3739955 Р, RON 1951

Класс Чемпионов НКП
1 отл, ПК, ЛК ВЕРНЫЙ ДРУГ КАЙЛАС ( Алый х Урма Бьюти ) РКФ 3550869 Р, КРЕ 2456

Класс рабочий
1 отл, КЧК, ПРК «+» БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ДЖЭБЭ НОЙОН (Норд Вест Баярд х БЛ Египетская Ночь) РКФ 3098681 Р, WCC 847
ПРК «0», в ринг не выводился СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА СУЛТАН ( Алый х СЗ Норвегия ) РКФ 3739954, RON 1950

Класс ветеранов
1 отл, ЛВ КОРСАР РАБЕН ШВАРЦ ( СЗ Велджент х Злата ) РКФ 1843956 Р,  РСО 376

СУКИ

Класс бэби
1 ОП ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ЮДЖИНА СТАРР ( Альта Брава Ермак х Риджина ) Щ/К, КРЕ 4475
не явка ЛАГВАРДИЯ ЭЛЬ — СОЛЛА ( СЗ Штурм з СЗ Линда ) Щ/К, LAG 307
не явка  ЭКСЕЛЛЕНТ БРАЙТ СТАР ДАЙРА ( Neptyn Vom Frankengold х Excellent Bright Star Amazonka Sindi ) Щ/К, MPZ 213

Класс щенков
1 ОП, ЛЩ ЭНН ОТ ДОНЦОВА ( ГП Чезар х Зет Хонда для Донцова ) Щ/К, GKU 159
2 ОП СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЛЕЙСОНА ТЕЙЛ ( СЗ Сэрдар Х Ютта ) Щ/К, RON 2868
3 ОП РОСИЧ АРМИЯ ( Верный Друг Леон х Гранд Энималс Марго ) Щ/К, RCB 4

Класс юниоров
1 отл, ЮПК, ЛЮ ШАЙНА ( Сэнд Ирсей Беркт х Наджат ) РКФ 4294412, DAB 516
2 отл, ЮСС ВЕРНЫЙ ДРУГ ХЕЛЬГА ( СЗ Султан х СЗ Тинга ) РКФ 4295792 Р, VRD 27
3 отл, ЮСС ГОРДЕЕВ РОД ЧАРОВНИЦА (  Юрлемат Дагар х Награда победителю Гера ) Щ/К, KFL 125
4 отл, ЮСС ВЕРНЫЙ ДРУГ ЦЕЙЛАРА ДЛЯ СЗ ( Курт Берри Дэн х СЗ Сорби ВД ) РКФ 4295801 Р, VRD 36
отл, б\т ЛАГВАРДИЯ ФАЛЬМИРА  ( Лагвардия Добрыня Х Лагвардия Ютана) Щ/К, LAG 294
отл, б/т ВЕРНЫЙ ДРУГ ФАБИРА ФЕЙР ( БЛ Марракеш х ВД Глория ) РКФ 4247385 Р, VRD 19
очхор или дисквалификация СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ИЛЛЮЗИЯ ( СЗ Сэрдар х Альма с Ижоры ) Щ/К, RON 2832
не явка ВЕРНЫЙ ДРУГ ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ ( СЗ Султан х СЗ Тинга ) РКФ 4295793 Р, VRD 28

Класс промежуточный
1 отл, КЧК ВЕРБА ТАЙНА ЛЕСОВ ( ВД Церон х Шуяна Леди де Жак ГП ) RKF 4195766 R, KFU 1661
2 отл, СС ЧЭЛЛАДА РКФ 4385721 Р, DAB 503
3 отл, СС РАШЕЛЬ ЮТТА ЖЭ ТЭМ (МВ Елисей х ВД Цильма) РКФ 4121361 Р, КРЕ 3556
4 отл СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЕЧАРА СНОУ ( Австерия Мэджик х СЗ Никита ) РКФ 4236552 Р, RON 2606

Класс открытый
1 отл, КЧК ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ИСТРА (Ренджин х Плюсанта) РКФ 3943095 Р, КРЕ 3240
2 отл, СС ВЕРНЫЙ ДРУГ ОДЕЛИЯ ( Рус Сандарс Янычар х Верный Друг Юрмала ) РКФ 3817230 Р, KFU 1326

Класс победителей
1 отл, КЧК ЛАГВАРДИЯ ЖАНЕТТА (Альта Брава Ермак х Лагвардия Джена) РКФ 3636458 Р, LAG 220

Класс Чемпионов
1 отл, ПК, ЛС, ЛПП ЛАГВАРДИЯ МАВРИТАНКА ( Альта Брава Ермак х Лагвардия Хольдана Флэш ) РКФ 3777761 Р, LAG 252
2 отл, СС МОНШЕР ВИРСАЛЬ УЛЫБКА (БЛ Гарекс х МВ Искушение) РКФ 3828260 Р, MVM 1491
3 отл, СС ГЕРТИ ГРЕЙ (Чессмирград Брест х Чессмирград Альфа) РКФ 3757096 Р, FSB 477

Класс Чемпионов НКП
1 отл, КЧК СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ТИНГА ( Русский Хит Виконт х СЗ Таволга ) РКФ 2841891 Р, RON 703

Класс рабочий
1 отл, КЧК, ПРК «+» БАРВИТТЕРА ИБЕРИЯ ( Фред х Каури Каскад ) РКФ 3883341 Р, DAU 12260