27.11.2016 Монопородная выставка

27.11.2016

Монопородная выставка ранга КЧК

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
Судья Дмитрий Трофимов

КОБЕЛИ / MALES

Класс бэби
не явка ЛАГВАРДИЯ БАРИТОН ( Ярополк де Лютвинс х Лагвардия Награда Леда ) щ/к, LAG 328

Класс щенков
1 БП ЛАГВАРДИЯ АТАМАН ( Лагвардия Ермак х Чессмирград Жемчужина ) щ/к, LAG 322
2 БП НЕВСКИЙ СТРАЖ ВИКИНГ ( Ертаул из Пушкино х БЛ Фурия ) щ/к, WCC 1561
3 БП НЕВСКИЙ СТРАЖ ВАЛАР ( Ертаул из Пушкино х БЛ Фурия ) щ/к, WCC 1562

Класс юниоров
1 отл, ЛЮ, ЮКЧК ЭНАР от ДОНЦОВА ( ГП Чезар х Зет Хонда для Донцова ) щ/к, GKU 153
2 отл, ЮСС ЛАГВАРДИЯ ШОН БОГАТЫРСКИЙ СЫН ( Лагвардия Добрыня Никитич х Вега Блекберри ) щ/к, LAG 304
3 отл, ЮСС ЭРХАН ( СИ Беркут х Жозефина Глар ) щ/к, CDC 2990
4 отл СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА КОРСАР ( СЗ Джигит х Кайдана ) щ/к, RON 2851
5 отл ВЕРНЫЙ ДРУГ ШАЙО ( ВД Рамзес х Ерика НД )  РКФ 4454835 Р, VRD 54
6 отл СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ИМПЕРАТОР ( СЗ Сэрдар х Альма с Ижоры ) щ/к, RON 2826
7 отл ЛАГВАРДИЯ ЭВЕРЕСТ ( СЗ Штурм з СЗ Линда ) щ/к, LAG 305
очхор ЭДЕМ ( Рональдо х Черри Чар ) щ/к, DAB 518
очхор ВЕРНЫЙ ДРУГ ЭДМОН ДАНТЕС ( Лютатовский Линкольн х Верный Друг Жайранда ) RKF 4554403 R, VRD 62
очхор СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА МИРОТВОРЕЦ ( СЗ Джигит х Курт Клай Хайди ) щ/к, RON 2899

Класс промежуточный
1 отл, СС, 2-й на ЛК НАШ ДОМ АРГО ( Шайтан х Альта Брава Ностальгия ) РКФ 4147823 Р, СDС 2661
2 отл, СС ВЕРНЫЙ ДРУГ ХАНТЕР БЛЭК ( СЗ Султан х СЗ Тинга ) РКФ 4295789 Р, VRD 24
3 отл, б/т ВЕРНЫЙ ДРУГ ФИМАС ( БЛ Марракеш х Верный Друг Глория ) РКФ 4247380 Р, VRD 14
4 отл, б/т СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЕСАУЛ ДОНСКОЙ КАЗАК ( Австерия Мэджик х СЗ Никита ) РКФ 4236544 Р, RON 2598

Класс открытый
1 отл, КЧК, ЛК, ЛПП БАРВИТТЕРА ПАХАН (Хард Гвард Жулиус х Каури Каскад) РКФ 4247155 Р, DAU12494
2 отл, СС ГОРДОСТЬ ПИТЕРА КОСМОС ЛОЙД ( Рамзай х Реджина ) РКФ 3973563 Р, КРЕ 3128
3 отл, СС ВЕРНЫЙ ДРУГ ФАРАОН ( БЛ Марракеш х Верный Друг Глория ) РКФ 4247383 Р, VRD 017
не явка ВУЛКАН ХОЗЯИН ГОР ( ВД Церон х Шуяна Леди де Жак ГП ) РКФ 4195763 Р, KFU 1657

Класс чемпионов НКП
1 отл, СС, 3-й на ЛК СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА СУЛТАН ( Алый х СЗ Норвегия ) РКФ 3739954 Р, RON 1950

СУКИ / FEMALE

Класс бэби
1 БП, ЛБ СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА РУССКАЯ СКАЗКА щ/к, RON 3196
2БП ВЕРНЫЙ ДРУГ БАРСА ( Верный Друг Юкотан х СЗ Сорби ВД ) щ/к, VRD 102

Класс щенков
1 БП, ЛЩ ВЕРНЫЙ ДРУГ ЯНАЯ ( Верный Друг Леон х Верный Друг Югра ) щ/к, VRD 85

Класс юниоров
1 отл, ЮКЧК ВЕРНЫЙ ДРУГ ЭМЕРИ ( Лютатовский Линкольн х Верный Друг Жайранда )  RKF 4554403 R, VRD 66
2 отл, ЮСС ЭНН ОТ ДОНЦОВА ( ГП Чезар х Зет Хонда для Донцова )РКФ 4388330 Р, GKU 159
3 отл, ЮСС ВЕРНЫЙ ДРУГ ХЕЛЬГА ( СЗ Султан х СЗ Тинга ) РКФ 4295792 Р, VRD 27
4 отл, ЮСС ВЕРНЫЙ ДРУГ ЭЙВА ( Лютатовский Линкольн х Верный Друг Жайранда ) РКФ 4554408 Р, VRD 67
5 отл ВЕРНЫЙ ДРУГ ЧАРУТТА ( БЛ Марракеш х Верный Друг Елана ) RKF 4389838 R, VRD 53
6 отл ЛАГВАРДИЯ ЭЛЬ — СОЛЛА ( СЗ Штурм з СЗ Линда ) щ/к, LAG 307

Класс промежуточный
1 отл, КЧК, ЛС ВЕРНЫЙ ДРУГ ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ ( СЗ Султан х СЗ Тинга ) РКФ 4295793 Р, VRD 28
2 отл, СС ВЕРНЫЙ ДРУГ ЦЕЙЛАРА ДЛЯ СЗ ( Курт Берри Дэн х СЗ Сорби ВД ) РКФ 4295801 Р, VRD 36
3 отл, б/т СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЕЧАРА СНОУ ( Австерия Мэджик х СЗ Никита ) РКФ 4236552 Р, RON 2606 хромала на перед
не явка ШАЙНА ( Сэнд Ирсей Беркут х Наджат ) РКФ 4294412 Р, DАВ 516

Класс открытый
1 отл, СС, 4-я на ЛС МИНАС ГАЛАДРИЭЛЬ УЛЬЯНА ( Моншер Вирсаль Эвар Энке х Минас Галадриэль Лаиквенди ) РКФ 4147020 Р, VEO 683
2 отл, СС ЛАГВАРДИЯ ЛАДОГА ( Альта Брава Ермак х СЗ Тэсси ) РКФ 3718653 Р, LAG 246
очхор СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА МОРСКАЯ ПЕХОТА ( Русский Хит Виконт х СЗ Тайна Царицы ) РКФ 3558122 Р, RON 1096
без оценки ФАДЖИ (Сэнд Ирсей Беркут х Жозефина Глар) РКФ 3592446 Р, КРЕ 2441 хромала на задние ноги

Класс победителей
1 отл, СС, 2-я на ЛС ВЕРБА ТАЙНА ЛЕСОВ ( ВД Церон х Шуяна Леди де Жак ГП ) РКФ 4195766 Р, KFU 1661

Класс чемпионов
1 отл, СС, 3-я на ЛС АЙСА ГРЭЙСФУЛ ДАРЛИНГ ЛЕДИ ( Шериф х Верный Друг Цильма ) РКФ 3836904 Р, DHG 3551
2 отл, б/т ГОСПОЖА СЕРЕБРЯНЫХ ВОЛКОВ ТРОЯ ( Чессмирград Брест х Чессмирград Альфа ) РКФ 3757097 Р, FSB 478

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
1 место «ВЕРНЫЙ ДРУГ»